Павел Пащенко

ответить на вопрос в соответствии с кодексом

Гражданское и семейное право. Брачный договор.
Сетуацыя
Ермаков, проходящий срочную службу в рядах Вооруженных Сил получил письмо от своей невесты Охрамеевой о том, она ждет от него ребенка. Желая зарегистрировать брак с невестой до рождения ребенка, Ермаков направил ей свое заявление о желании вступить в брак, так как отпуск для регистрации брака по обстоятельствам службы в ближайшее время получить не смог .

вопрос
Может ли быть зарегистрирован брак Ермакова и Охрамеевой на основании этого заявления? Какие существуют условия для вступления в брак? Каков порядок государственной регистрации брака?

Анастасия Долгова

Ну неужели сложно открыть семейный кодекс? Он не такого объема как ГК РФ, там есть то несколько листов и то лень прочитать!

Денис Янчук

Читай, изучай кодекс, и будет тебе ответ!