Павел Камышев

помогите ответить на вопрос в соответствии с кодексом

Гражданское и семейное право. Брачный договор.
Сетуацыя
Ермаков, проходящий срочную службу в рядах Вооруженных Сил получил письмо от своей невесты Охрамеевой о том, она ждет от него ребенка. Желая зарегистрировать брак с невестой до рождения ребенка, Ермаков направил ей свое заявление о желании вступить в брак, так как отпуск для регистрации брака по обстоятельствам службы в ближайшее время получить не смог .

вопрос
Может ли быть зарегистрирован брак Ермакова и Охрамеевой на основании этого заявления? Какие существуют условия для вступления в брак? Каков порядок государственной регистрации брака?

Ju
Justinas

Студенты, задрали вы своими задачками

Оксана Беленкова

Не может. В соответствви с ч. 1 ст. 11 С К РФ, заключение брака поизводится только в личном присутствии лиц, вступающих в брак