Екатерина Скокова

Сын бывший курсант, какие документы требуются на восстановление если го ещё служит по контракту.

Серёга _____________

С какой стороны его восстановят, о чем вы, те тешьте себя пустыми надеждами.

Рашид Алиев

Зависит от причин по которым курсант стал бывшим.

Де
Денис

Сначала он должен написать письмо начальнику училища с просьбой восстановить. В случае положительного решения ему пришлют вызов и тогда можно писать рапорт по команде о своем желании восстановиться в ВВУЗ.

Только вот я сильно сомневаюсь, что восстановят. Особенно если причина отчисления была неуважительная.