Ольга Хлебтовская

Помогите с долями в квартире

Есть двухкомнатная квартира общ. площадью 47,4 кв. м. Есть три собственника, один имеет 2/3 доли, второй 1/6 Какая доля у третьего собственника?

Кирилл Faust

4\6 1\6 и 1\6 у третьего. Нет не правильно. Надо привести к одному знаменателю 2\3 и 1\6...А может и правильно..

Эльвира Хамитова

1/6 у третьего

Лена Семичева

У третьего-1\6

Маруська *******

Посмотри св-во о гос. регистрации права и не морочь себе голову. Можно справку в Росреестре заказать и все узнать + госпошлина 200 руб.