Georg

я хотела зарегистрировать машину в росгосстрахе и при заполнении их бланка передумала, (не устроили

я хотела зарегистрировать машину в росгосстрахе и при заполнении их бланка передумала, (не устроили условия) и страхователь взял с меня штраф в размаре 500 р... это возможно?

Екатерина Коровянская

А Вы что - вот так просто отдали свои деньги? !
Если да, то очень грустно, что людей так легко вокруг пальца.

Александр Харитонов

Вы сами то поняли, что написали, или как. В страховых машины не регистрируют и штрафы только ГАи выписывают

Ал
Алена

очень хорошо что вы отблагодарили страховщика)) -но как говорят-нет договора нет и денежной оплаты! ! и оплачивать ничего не надо было ((,но радует что вы добрый человек и значит в дальнейшем будете кататься только позитивно на всех дорогах-это ценное качество человека, вам удачи