Ирина Шарова

бензин а - 95 премиум. подскажите пожалуйста содержание присадок в этой марке бензина и их влияние на систему в целом

Zarina Kobulova

Ни куя се. Лекцию читать? Это часы займет.

Наурызбай Нагметов

На какую? На пищеварительную или систему смазки?..

Вениамин Крыжовник

здесь конечно полно придурков но вам курс средней школы прослушать хотя бы

Дашулька Щербатых

Бензин неэтилированный Премиум Евро-95 вид 1 Газпромнефть,

Иван Блоха

ну купи пару литров отдай в лабораторию и они тебе скажут содержание % серы, бензола и др. хрени если она в пределах нормы для этого класса бензина то смело заправляйся на этой заправке 95ым премиум. В «новом» ДСТУ 4839:2007 для бензина улучшенного качества марки А-95-Євро, который имеет европейские «допуски» , серы должно быть не более 0,005% или 50 мг/кг, бензола должно быть не более 1% по объему.. стоит услуга в лаборатории в пределах 700 р.