Ок
Оксана

Езжу на ВАЗ 21104 16 1.6.Какой лить бензин 95 премиум или А95 евро?

Gauda

Любой!

Vip

Премиум

Jourando Di Vix

95 полюс

Игорь Гладун

да один хрен всё равно.. . мотор одинаково плохо работать будет. только дизель не лей!

Анжелика

дорогой бензин полезен для профилактики раз в год, он чистит засоры в топливной системе

Александр Гурин

«Премиум-95» ГОСТ Р 51105 или «Премиум Евро-95» ГОСТ Р 51866

Се
Сергей

Чего уж не 98? У меня камри, я на 92 езжу.