Александр Хаманов

Всем привет, кто может, пожалуйста закиньте единицы на телефон 200 рублей. А то у меня за интернет забирает, если закине

Номер телефона 89196493772

Виталик Харкевич

ну ты дебил))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))