Инна Ушакова

материнский приворот

Серег@ Костоглодов

Делается на молоко. Сильнее тот который делался на молоке самой матери. Сын привязан к матери до конца ее жизни. Однако если жизнь сына оборвется, то не пройдет и года как мать уйдет за ним следом.

Настенька

Зачастую такой приворот делается на пеленку. Но такой приворот в любом случае ударит по внукам той женщины, которая его сделала, какой бы мегамагиней она не была!