Семён

Где можно подешевле постричь кота? Не дается зараза! Нужен опытный специалист.

Маша Кондукторова

ОТВЕЧАЮ СПОКОЙНО, извините, вопли надоели.. В хорошем салоне примут вашего кота, как родного. Спокойно осмотрят и примут ваши запросы .ДАЛЕЕ. Нормальный грумер никогда не не унизится на наркоз! Потому что знает, что КОШКИ ПЛОХО ПЕРЕНОСЯТ ЛЮБОЙ НАРКОЗ . .Поэтому хороший парикмахер нормально сможет "договориться" с клиентом .Вот и всё . И не надо паники с "уколами" .Если вам по телефону говорят - ДА, УСЫПЛЯЕМ, - я бы на вашем месте задумалась....

Та
Татьяна

Я вообще бесплатно подстригаю. так сказать хобби мое, да мне и не сложно.
уже пол подъезда подстригла
____

а так найди самый дешевый зоосалон.

Владимир Щербаков

усыпите и подстригите! а вообще не мучайте животное!

Игорь Решетов

Я своего стригу тут Нормальный там люди, только предупредить нужно о характере кота.

Алексей Васильев

Если кот не дается вам, вы думаете, он дастся чужому человеку? Или чужой человек будет относиться к орущему и щарапающемуся коту лучше, чем его хозяин?

Анастасия Веселова

в вет клиниках, но если кошка не слушаеться делают укол

Елена Прошина

вeт. клиHHика ...можёт слышали?

Наталия Остапчук

И еще один совет - возьмите скотч и очень аккуратно, без усилия обмотайте лапки кота, сами "ладошки" . Кошка теряет тактильную чувствительность и становится как бы загипнотизированная. Спокойно и аккуратно стригите. Потом потихоньку снимите скотч.