Виктория

у меня в аквариуме живут: два телескопа, две скалярии, 3 гуппи и одна гурами скажите пожалуйста какая доза корма им нужна?

Гульнара Соколова

так чтобы за 5 минут весь корм был съеден, начинайте с малой порции, со временем приноровитесь и подберете необходимую. Помните рыбу лучше не перекармливать! Если вода будет очень быстро пачкаться, попробуйте кормить реже. например 5 дней кормите, день перерыв. Кормить 1 раз в день.