T@
Tpogreban @mail.ru

сколько раз в день нужно кормить рыб? у меня аквариум 27 литров в нём живут 3 гуппи и 2 маленьких сомика

Лена

один раз, желательно ближе к вечеру

Ал
Алена

Рыбок достаточно кормить 1 раз в день. Таким объемом корма, чтобы рыбки съедали его в течении 5 минут.

Ольга Воробейчик

1-2 раза по немножку

Екатерина Закружная

достаточно вечером и побольше!!

За
Забияка

Мальков 2-3 раза в день, взрослых - один раз в день, день в неделю - разгрузочный. Вполне можно кормить и через день.