Руслан

переспал с девушкой друга, через время весь район об этом узнал. Что делать? . Неловко как-то получилось.

не я рассказал

Екатерина Зайцева

ты что на улице спал с неи? или ты с деревни?

Кр
Кристина

нахрен рассказал то? не девушка же рассказала а сам и ваще ты мудак спать с девушкой друга--тварюга

Янина Полякова

То есть если бы весь район не узнал, то друга можно и на куй послать?

Ан
Антон

не поступать так подло

Михаил Лазарев

надо было думать с кем спишь.
я бы такому "другу" морду набила: с
футакимбыть

Мария Нахапетова

Встречайтесь теперь с ней. Надеюсь, что друг её выгнал после этого

Сергей Гончаров

это жизнь, девушку в сад а с другом помиритесь .

На
Наталья

ну хоть не с другом. забудется все. решение принято и уже смысла мучится нет

Cutie

Дааа, ну и друг, прям удружил.) ) Хороший друг и верный друг, с подругою его вы, тук-тук-тук.

Наталья Выборнова

Другу повезло-сразу стало ясно. что нет у него ни друга ни девушки.