Ко
Костя

Разве я виновата в том, что не могу долго жить без секса?

...,в чем конкретно виновата?

Сидраг Шестак, я уже давно совершеннолетняя.

Евгений

Ты не виновата. Ищи нормального парня и встречайся с ним

Светлана Байкова

А долго и не надо, первые 10 лет перетерпиш - потом легче. И не дрочить.

Степан Коржуков

А сколько тебе лет.

Александр Власов

Мы сами отвечаем за то, что происходит в нашей жизни. Но виновата - это не то слово. Просто тебе нравится быть такой. А обвиняют те, кто хочет тебя изменить.

Вячеслав Жуков

в австралии одна тетка отсудила возможность мастурбировать на работе. ей нужно 20 раз в день.

Игорь Капустин

Бог ты мой, как же я тебя понимаю.... Не виноватые мы! Стопудово не виноватые!

Shurik Vohidov

Смотря какой возраст.

Алена Максимова

Купи вибратор.

Самойлова Светлана

нет не виновата, - просто дура

Татьяна Степанова

Конечно нет! Это же основной инстинкт и естественная потребность организма, а возраст тут ни причём.

Евгения

ты что на памятник при жизни претендуешь?

Евгения Озерова

Задала этот вопрос - виновна.
В том, что не знаешь истины: Твое тело принадлежит только тебе. И только ты вправе распоряжаться им по собственному усмотрению и желанию. Независимо ни от чего.