В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Блин ну вот не могу долго протянуть, девушки как вы воздерживаетесь от секса?? ? мне надо ато слишком много возбуждаюсь

Ал
Александр

секс надо заслужить

Алексей

они не воздерживаются, они втихаря это делают )

Елена Шарова

отрежь болт, он перестанет мешаться

Александр

бабам секс не нужен, запомни, им достатОчно раз в год

Анна Переверза

Не девушка, но асексуал. Мне это не нужно. Удовольствие можно получить и от хорошей книги, и от занятий спортом, и от вкусной еды.

Дмитрий Янушевский

с огромным трудом воздерживаюсь! но надо быть верной )))

Бахтиёр Бакоев

Против природы не попрешь.
Настало время влюбить в себя хорошенькую девчонку, жениться и жить счастливо!

Или учись управлять собой.