Ss
Sssss

сегодня иду от репета. вижу идёт красивая, милая девушка лет 16-17 лет а с ней бородатое чудовище в красных макасах и

Да
Дарья

Учись ботаник!! ! Ниче не понимаешь в гламуре)))

Тв
Твоя

девушки хотят быть с сильным мужчиной, а многи парни сейчас выглядят как девочки... вот и делайте выводы...

Ел
Елена

бородатое чудовище как правило очень в себе уверенно в то время как не чудовища, постоянно сомневаются