Владимир Гредасов

Почему из-за баб одни проблемы?Потому что нужно спорить и доказывать вместо того, чтоб делом заниматься?

Как доказать дуре ЧТО ОНА ДУРА? Если она считает себя слишком умной?

Хасан Неизвестно

Серьезно?)) ) О вас можно сказать так же точно))

Кристина Кхетрару

Найди хорошую. Я такую нашёл и ты найдёшь. Была у меня дура ---я её на хуй послал, когда выделываться начала. И ты пошли.

Анюта Анюта

тока закончился фильм . там из-за бабской дури погибло куча мужиков. а она сука сидит и улыбается как ни чём ни бывало. пока бабьё не будет отвечать за свои грехи по полной программе дела не будет.

Юрий Пасичник

никак не докажешь, это как спрашивать продавца в магазине, почему цены такие .. не продавец же устанавливает ) дуры они и есть дуры, а вообще все они дуры