Михаил Ивашкин

какие чистильщики windows7, проверенные опытом, точно не удалят ничего нужного ни в системе ни в прогах ни в реестре

при условии, что пользователь сам не знает, какие файлы можно уверенно удалять, а какие нежелательно. Пожалуйста подскажите компетентые люди у кого есть опыт. Заранее благодарен

Анька Лушина

CCleaner пользуюсь лет пять, все норм.

Александр Решняк

Wise Disk Cleaner - бесплатная, быстрая и простая в использовании программа, служащая для очистки жестких дисков ПК от ненужных, временных и неиспользуемых файлов. Поддерживается работы с более чем пятьюдесятью типами файлов. После того как Wise Disk Cleaner отработает, вы можете просмотреть все подлежащие удалению файлы.
http://www.wisecleaner.com/wisediskcleanerfree.html

Wise Registry Cleaner, бесплатный чистильщик системного реестра Windows, удаляющй из него ненужную, поврежденную и просто некорректную информацию. После того как Wise Registry Cleaner проанализирует систему, выводится подробный список, где вы сможете при желании лично просмотреть каждую запись и подтвердить или отменить ее удаление.
http://www.wise

Oleg Nakoshnyy

CCleaner,проверенно годама

Па
Паша

Лучше чем переустановка с форматированием - ничего не придумали. Если у меня все важные данные на диске Д, а система на диске С.

Вячеслав Б.в.

А кто сказал, что нужно пользоваться чистильщиками? Штатных средств уже не хватает?

Ро
Роман

Auslogics BoostSpeed
TuneUp Utilities 2012
UninstallTool
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] fo.ru/home вместо пробела точка.