Алексей Птицын

Доророгие люди! Подскажите пожалуйста, какой чистильщик по уходу за windows7 точно не удалит ничего нужного

например в системе, приложениях, и т. д. . Только я не знаю, что можно удалять, а что нежелательно. Заранее благодарен

Константин Ковалевский

Ccleaner - даже чайник разберется с настройками. К тому же можно в интернете найти руководство по ее использованию

Константин Моленов

Я скачал с официального сайта программы бесплатные утилиты:
Вайс диск клинер, Вайс регистр клинер, Вайс кар 365.

Не жалуюсь. Раньше при открытом браузере грузило проц на 80%, теперь 2-5%

Ничего лишнего не удалилось

Гена Туманов

ничего лишнего они не удаляют

Сергей

Нет таких. Они же не могут знать что нужно тебе оставить. Главное настройки этих прог