Денис Павлов

Здравствуйте, у меня проблема при запуске компьютера у меня открываеться браузер и выводит на какуюту ссылку что делать?

Пробовал устранить через msconfig но не получилось.

Ви
Виктория

попробуй сделать стартовой страницей экспресс-панель, вместо ссылки)))

Вовчик

Пля, народ грамотный пошел - в msconfig лезет! А банально отключить в браузере опцию "Автоматически запускать вместе с Windows" - об этом не слышал.
Да за одно и стартовую страницу в браузере поменяй - это уже совсем элементарно.
И первое, и второе делается в опции браузера "Настройка"