Сергей Шалаев

почему crossfire вылетает когда пытаюсь войти в игру комп норм система windows 7

Анна Лобко

у меня была такая фигня вводишь логин и пароль и вылетает так у всех на виндовс 7. я много раз заходил вылетало вылетало потом на следующий день зашел норм попробуй много раз заходить может получится. . P.S Игра гавно поверь

Ко
Константин

как вылетает то? Вот у меня сначало все норм, потом экран становится черным, потом выходит окно и там написано crossfireне отвечает (в окне)! Если так, то игнорируй (у меня пинк38 это мало)