Ан
Анастасия

Стоит ли создавать сайт ориентированный на техническую поддержку компьютеров? и будит ли это востребовано?

Наталья Алешкина

Такие сайты всегда востребованы всегда! Другой вопрос сможешь ли ты конкуренцию вывезти и продвинут свой сайт? раскрутить его тоже не мало важно так же как и что будет находится на сайте! Одного желания создать мало нужны и вложения причем не маленькие так как тема твоя востребована и большая конкуренция!