Арвен

Стоит ли создавать сайт с Flash играми, и будет ли он востребован? Буду рад любому мнению.

Андрей Борзов

Не стоит, флэш игры сейчас нужны только еденицами 8-12 возраста.

Кр
Кристина

стоит с браузерными флеш играми.... иногда на работе хочется пострадать ерундой

Baxtiyor Maxmatkulov

Зависит от наполнения и качества. Плюс вконтакт с водноклассниками не переплюнете. За каждого пользователя придётся биться насмерть. Так что если не пугает полнейшее запустение сайта первые пол-года и проблемы с раскруткой, то да, смысл есть.

Мария Коростелёва

Нет! И так конкурентов у нас (http://flash-besplatno.ru/) много ))