Геннадий Томилин

Стоит ли создавать сайт ориентированный на техническую поддержку компьютеров? и будит ли это востребовано??

Виктор Переездов

не вижу смысла, ибо такого добра тьма тьмущая

Александр Васильев

это зависит от продвижения

Ми
Минилбаева

Не думаю, я 20 лет так или иначе в этом бизнесе. "Летучие" пионеры отнимут всех заказчиков.

Марина Смирнова

сайты типа ixbit, radeon.ru и т. п. существуют давно, там устоявшееся комьюнити, которое в состоянии решить любую проблему.
Новому сайту будет сложно заманить к себе специалистов.

Самир Гусейнов

Судя по компьютерным вопросам на этом проекте, те, у кого проблемы с ПК, интернет не читают вообще! Так что вряд ли такой сайт будет востребован.

Светлана Федорова

идея отличная, вот только такого уже много создано, НО везде все разрозненно, неудобно. вот если все отсортировать, сделать удобно и наглядно с быстрым подключением специалиста, опираясь на гарантированное качество+хорошая реклама. Тогда можно и попробовать.