Ол
Ольга

Скачал игру Crysis 3.Выдало ошибку. Затем хочу запустить игру, А там пишу что точка входа не найдена. Подскажи что делать?

Пишут... Точка входа в процедуру _except_handler4_conmon не найдена в библиотеке DLL msvct.dlll.

Владимир Веретенников

Зайдите под учетной записью администратора. Временно отключите антивирусное программное обеспечение. Выполнитечистую загрузку операционной системы. Щелкните правой кнопкой мыши по файлу затем выберите свойства перейдите на вкладку безопасность.