Олег Балакин

Не загружается winXP с ошибкой services.exe - точка входа не найдена

в тексте ошибки:
"Точка входа в процедуру __СxxFrameHandler3 не найдена в библиотеке DLL msvcrt.dll"
пробовал решить проблему через:
"Загрузитесь в консоль восстановления
Перейдите в папку system32 (командой cd system32)
Переименуйте эту библиотеку (командой ren msvcrt.dll msvcrt.bak)
Перейдите на CD (командой X:, где X=буква вашего CD)
Перейдите в папку i386 (командой cd \i386)
Выполните команду expand msvcrt.dl_ C:\windows\system32
Выйдите из консоли (командой exit)"

не помогло. Может есть другое решение?
Сносить винду и ставить по новой не желательно.

Алёна Маркова

Решение проблемы - читать здесь. .
Можно просто попробовать тупо заменить этот фал в папке Windows-system32 .
Если файл присутствует ( или ПОСЛЕ замены ), то нужно зарегистрировать его.
- Нажать на “Пуск/Выполнить”
- Ввести regsvr32 nameofyourdll.dll (например: regsvr32 msvcrt.dll) .Перезагрузить компьютер. Удачи.
З. Ы. Файл заброшу на почту. НО сначала проведи регистрацию "родного " файла. А уж потом можно провести замену.