Оксана Леонова

OIS.EXE - Точка входа не найдена

Пожалуйста! Помогите!
У меня стало часто появляться такое окошко:
Оно появляется и отменяет все действия, на которые я нажимаю, когда загружаются файлы rar или идет печать через принтер или когда я открываю какой-нибудь файл exe. Я уже отчистила все вирусы на компе. Пыталась заменить библиотеку urlmon, но не получилось. Что еще можно сделать, чтобы это окошко наконец-таки убралось и больше не появлялось? Так уже становится невозможно жить! Помогите!!!

Наташа Шатилова

блин, ддл. Че то знакомо. Забыл че такое и за что отвечает: (