Га
Гайк

Можно ли эктоморфу тренироваться по книгам Курта Брунгардта?

Здравствуйте, я по телосложению эктоморф (худой) , рост 175, вес 65. Хочу подкачаться, основной упор на плечи и грудь, бицепс и пресс. Наткнулся на книги Курта Брунгардта. Стоит ли мне заниматься по ним? Такое чувство, что я мышечную массу так не наберу, слишком много сжигается, кажется, что программа подходит более для парней с большим весом.

Сергей Бритов

можно и нужно. Только необходимо дополнительное питание - хорошо если это будет гейнер на сывороточном белке.