Arsen Gevorgyan

Энергетика будущего как люди будут добывать энергию и выращивать продовольствие?

Может ли человечество выжить если закончится ископаемое топливо?

Де
Денис

Да будет жечь спирт

Андрей Гришин

Во многих регионах уже сейчас могло бы быть оправдано использование возобновляемых источников (солнце/ветер) (разумеется при отсутствии возможности использования более традиционных источников)

Если же под ископаемым топливом имеется в виду именно органическое - то ещё атомная энергетика, в перспективе, возможно, - ядерная