Альфия Левина

каким вы видите будущее энергетики. опишите какие на ваш взгляд источники энергии будет использовать человечество к серед

каким вы видите будущее энергетики. опишите какие на ваш взгляд источники энергии будет использовать человечество к середине 21 века

Александр

торф, уголь, горючие сланцы, коммерчески невыгодную нефть.

Tosha Argentum

Середина 21-го века уже совсем скоро. То же, что и сейчас + биотопливо. Термоядерный синтез доведут до ума к концу века.