Julia Belyakova

Мальчик без усилий поднимает в воздухе груз массой 10 кг. Какой массы камень под-нимет этот мальчик в воде? Плотн

Вячеслав Андреев

По массе и плотности сосчитайте объём ткамня, а по объёму - выталкивающую силу. Ну и подумайте, как применить полученный результат.

Александр Питч

Зависит от глубины. Иногда со дна не то, что камень, ракушку не поднимешь.. .