Юл
Юлиана

Где купить композитный кабель с двумя белыми и двумя желтыми разъёмами на одном конце и штекером на другом?

Princessochk

Каким штекером? Что токой за кабель? По определению композитный видео кабель - шнурок с двумя желтыми тюльпанами на концах. Может быть объединен с аудио кабелем - тогда тюльпана три: белый красный и желтый. Кабельс двумя желтыми тюльпанами с одной стороны уже нонсенс, а еще и с парой белых.. . ИМХО: такого кабеля нет в природе.

Ольга Хайруллина

Спаять самому: не сложно и быстро.

Сергей

Иван прав кабелей с двумя белыми и двумя желтыми не бывает. И кабель этот не композитный, а кабель-переходник Jack 3.5- 3 тюльпана. А купить можно в любом специализированном магазине, либо в магазинчике или киоске где продают батарейки, диски, флешки и пр. Не знаю в каком городе ты живешь. А у нас в Кемерове таких магазинов полно.