Татьяна Фруктова

существует ли кабель USB чтоб вот такой штекер бы с обоих концов?

Короче очень мудренная ситуация... .
У человека есть планшет, USB концентратор, зарядник с USB выходом и 3G модем,... У планшета нет родной зарядки и подзаряжается только через USB....На планшете только один mini USB разьем... .
Короче хочу попробовать так.... концентратор подключаю к планшету, в концентратор втыкаю 3G,затем кабелем который ищу соединяю концентратор и зарядник с USB выходом.... Теоретически должен получится концентратор с доп. питанием.... короче будет и инет и зарядка... .
Вот как то так.!

Всем спасибо нашел [ссылка появится после проверки модератором]

Надежда Куликова

Да существует, только зачем тебе он?

Никита

"вот такой" это какой???

Виктория

Нет в общем употребленнии. Только специализированные системы

Лейсан

Комп с компом? Да.

Светлана Чеботарева

покупаешь два удлинителя USB, разрезаешь и соединяешь их пайкой