Мария Кулагина

существует ли такой шнур чтобы на одном конце было микро USB а на другом тюльпанчики?

Миша Сергееи

даже если существует, без аппарата преобразователя, этому шнуру грош цена. в продаже есть переходники аппараты для всего

Оксана Джаватханова

И что он должен при этом делать? Питание на тюльпаны что ли подавать пятивольтовое?

Э_
Элька _@_

нет х10000 !!!ты в своем уме ?

Ольга Архипова

При помощи паяльника и мозгов - любой каприз..

Nurmuxammad Nurmametov

переходники есть

Nikosgr Ang

Скорее всего есть, но предназначены для каких-то конкретных моделей смартфонов и прочего, где это поддерживается. Например, на моем старом samsung i900 можно было приобрести кабель с разъема самсунг на тюльпаны. Т. е. в каких-то моделях вполне могут реализовывать что-то подобное, но работать будет там, где это предусмотрено.

Арсен Ерижоков

сколько китайцев, столько и вариантов наконечников на проводах, искать надо.

Алена Зиброва

надо поискать, но это бессмыслено