Ирина

Окись внутри микро USB - помогите удалить

был в горах - телефон упал и полежал в росе утро. Окислилось внутри гнезда микро юсб. Как можно почистить в домашних условиях?

Инга Хоюр-Оол

спиртом только батарейку отключи

Сергей Птира

хлорид цинка

Vadim Rusov

снять аккум. , на зубную щётку спиртика аптечного (немного!) , поялозить аккуратненько. Подождать пока высохнет ( подольше) и ставить аккум. и впирьот.

Светлана Яганина

Возьми соляную кислоту и каким нибудь ингибитором и удали тампоном.