Евгения Денисенко

Я не разбираюсь в в видеокартах, поэтому почитайте внутри, ок?

Меня интересует, смогут ли пойти игры на ультра (там текстуры, шейдеры, размытие ну и т. д. ) вот на этой видео карте (говорю сразу, я ничего не понимаю в видеокартах, так что не ругать) : GeForce GT 430 GV-N430-1GI PCI-E
Графический процессор: NVIDIA GeForce GT 430
Интерфейс: PCI-E 2.0
Разрешение экрана: 2560 x 1600
Версия шейдеров: 5.0
Число универсальных процессоров: 96
Объем видеопамяти: 1024MB
Тип видеопамяти: GDDR3
Частота видеопамяти: 1600 МГц
Частота графического процессора: 700 МГц
Разъемы: DVI, поддержка HDCP, HDMI, VGA

Смогу ли я запустить такие игры как crysis 3, bioshok 3 все на ультра или высоких?

Эх, ладно, свою же оставлю, она даже лучше будет)

Нина Гончаренко

Вы даже на средних настройках эту игру на такой карте не запустите. Решили поиграть с нами?

Ан
Аня

Думаю по скрину видно, какой аЦтой ты собрался себе покупать.

Тут не Крузис 3, но и по Крузис 1 видно, что видяха 430 никакая по производительности :

Наталья Максименко

На высоких да, на ультра не знаю.

Рузана Дышекова

да на этой карте вы сможете запустить игры на ультра, но они будут тормозить

Ан
Анна

нет она слабая! если только на минимальных настройках запустится

Анастасия Кондрашова

На низких будет неиграбельно. (особо кризис)
Разршение монитора какое?

Чеботько Анна

Запустить сможешь, но даже на высоких будет заметно тормозить.

Каха Coach

нет не сможешь на высоких на средних от силы бери комп а не ноутбук с видеокартами такими как gtx 580 670 680 690 или radeon hd 7970 6990 7990 и будет тебе ультра где захочешь

Юрок Сергеевич

Нет, это офисная затычка.

Сергей Краснухин

на ультра ни 1 не запустится. нет ну она запустится но там будет 3-4 кадра в секунду. карту надо менять. такие игры на ультра играть надо иметь минимум gtx 660 ti