Rinan Halabiya

По ноутбуке и видеокарте. Внутри

Я купил 2 года назад ноутбук, гарантия ещё на 1 год, а видеокарта в ноуте слабая, хочу сменить на мощную. Бесплатно мне её заменять или нет?

Костя Zzzzzzzz

бесплатно только по репе дать могут)))

Наталья Наталья

она физически не заменяется, разве что найдеш кулибина который выпаяет её а другую впаяет-но ето из области фантастики

Татьяна Шипунова

За бесплатно сыр дают)))

Сергей Кондратьев

в ноутбуке не меняется видеокарта копи деньги на новый с более мощной.

Александр Сам

ее даже платно не заменить

Дмитрий Хороший

если найдете где то на ноут видеокарту и она подойдет отстранится найти того кто припаяет ее к материнской плате и все это будет работать. Хм. Как то так.

Дмитрий Шатров

Вряд ли поменяют даже платно

Евгения Мяус

гарантия работает только в том случае если ноутбук неисправен или т. д. А то задумали мне ненравится ноутбук потомучто там хар-ки слабые после 2 года эксплуатации пойду поменяю, дак нафига тогда ноутбук покупать, я пойду в магазин, возьму из дома досточку для резания хлеба, и поменяю на ноутбук у неё же гарантия не вышла

Кристина Петросян

Вряд ли, даже за деньги кто будет выпаивать чип видюхи, по сути никто этого не делает.

Мария

Видеокарты на ноутах не меняют вообще.

Odilbek Khudaynazarov

Ну во первых надо узнать видюха съёмная или впаяна на материнке. Если впаяна то забудь про замену, его уже не поменяешь. Если съёмная то посмотреть какой разъём, размеры и тип МХМ у видюхи, к тому же надо знать потянет ли охлаждение и БП ( это тот что многоие зарядником называют 🙂 ).