Ма
Машка

USB Verizon UM150 UTStarcom (Внутри)

Всем привет! Нашел вот такую хрень, но незнаю как ею пользоваться... У меня дома роултер, можно его настроить чтоб WI FI ловил???

Светлана Петренко

В наших сетях ни как. Это американская модель

Наташа Кушнир

Это 3G-модем. Если роутер позволяет работать с 3G-модемами, то можно его вставить туда и пусть модем получает, а роутер раздает тырнет по вай-фаю. А можно просто в комп ткнуть и безо всякого вай-фая получать Интернет.