Любоня

как отформатировать проблемный жесткий с помощью другого компа? usb шнур имеется ...не пробовал .

просто подключить ?

Сергей Суховерхов

Только для начала на прямую лучше подключить. А не через USB-контроллер.
Какой он там - SATA - вот лучше на прямую его и подключать. А там уже будет
понятно проблемный он или нет, это не факт - может контроллер гнать!
А через USB полного доступа не будет!

Ольга

подсоедини к компу и форматни его из-под виндовс

Людмила Фанасова

Вставить ЖД во внешний корпс для жесткого диска и подключить к USB или разобрать комп и подключить ЖД напрямую к материнке.

Сашулька Жданова

Если он проблемный, то его ещё и отдефрагментировать желательно.

Max

Отсоиденяешь жеский диск от компа подсоиденяешь свой и форматируешь с помощью загрузочного диска с виндовс

Ренат

подключаешь его к своему компу и форматируешь либо стандартными средствами виндовс либо любой из программ для работы с дисками