Павел Горбелев

Почему японцы и китайцы вывозят лес из России, а свой берегут. Рашка-щедрая душа, которою имеют все кому не лень?

или вы равнодушны к этому? Ведь лес-это лёгкие планеты

Прикольная Ольга - в Японии многа леса, тугодумка-веселушка

Дмитрий Кудинов уёбись головой об монитор

Александр Алешин а Вы были в Японии? Если нет, то погуглите хотя бы

Дмитрий Бурабаев

Это твоя мать шлюха, а моя страна РОССИЯ!

Анечка

Потому что Россией руководят воры

Bobur

Японский лес? Я под столом от смеха.

Katerina V. Kulikova

если вы такой патриот, то не нужно харкать в страну, название которой Россия. А лес продают конкретные товарищи, быстро и конкретно поучающие за это деньги. Ваши предложения? Встать на пути лесовозов?

Татьяна Якубенко

Не "рашка" продаёт это, а тот, кто владеет этим. Обычно это 2-3 человека. Не путай со страной.

Yursan Dorishes

Рашка - это твоя мамашка!
А страна РОССИЯ!

Роман Пушкин

По тому, кто по умнее смекнул-а ну нафиг, ищите меня где нибудь в другом месте. Россия была и будет такой вечно, в этом вся соль-поэтому, кто хочет порядка и уровня жизни, просто покидают страну.

Татьяна Жаркова

Ресурсы должны принадлежать народу. А это значит, что вся прибыль от продажи ресурсов должно переходить в качестве зарплаты, или хотя бы налоги убрать у людей. Также, после того как вырубили лес, нужно вырастить новый, Японцы так и делают.

Станислав

В Бельгии на душу населения леса пилят не меньше нашего, но там закон, даже если лес твой собственный за каждое спиленное дерево ты обязан посадить десяток, так что растёт лес там не успевая уничтожатся. Север Японии весь в лисах и очень контролируестя государством его уничтожение и прирост если некоторым кому смешно .

Карнелия

ПОКУПАЮТ, а не вывозят, баран, да еще и жлоб, какой там в Японии лес... те, кто продает обязан и насаждениями заниматься.

Alex

Ты сам ответил на свой вопрос брат.. При Иване Грозном такого бардака не было..

Светлана Козаченко

Потому что они умнее чем мы....

Жека

Необъятные лесные просторы токийской тайги...

Иван Ярыгин

ой не надо НО! у японцев нет отношений с Россией. они покупают потому_что своего уже не осталось. в третьих это не китайцы вывозят а русские распродают лес по дешевке. не пиломатериалами а вагонами необработанной древесины и сами у них же покупаю мебель из опилки. Александр Васильев случаем не русский ли ты?