Галина

Учёные Мюнхенского университета: «Мигранты — это бомба замедленного действия» Неужели вы будете спорить с учеными?

Каламкас

Спорить с этим могут только идиоты и мигранты. Умеющие читать.

Ек
Екатерина

С мюнхенцами не только спорили, но воевали:)
И с учеными и с недоучеными.

Ка
Катерина

Вот как раз немцам поздно пить боржоми.

Sw
Sweet

Полностью согласен.

Павлик

чтобы придти к такому выводу,совсем не обязательно быть ученым Мюнхенского университета.

Ва
Валентина

Не с неба же свалилась поговорка ,запусти козла в огород....

Alexandra

Немцы как всегда правы.Путину понять бы их,этих ученых.