Ксения

Санкции, убийство учёных, шантаж иСРАИЛЯ это НИЧЕГО НЕ ДЕЙСТВУЕТ на ИРАН и он спакойно развивается в чём сила их?

Игорь

Парочка ракетных атак и исламистам придётся начинать всю свою "программу" заново.
Пущай стараются.

Алексей

Розочка! Учите русский язык! Ваши потуги на остроумие при плохом знании языка кажутся просто смешными

Танюша

сейчас дядя доктор даст тебе таблеточку и сразу всё пройдёт!

Dear

Они бросили все силы на разработку ядерного оружия - это гарант суверенитета государства ...пример КНДР ...

Па
Павел

- В чем сила, брат?
- А в чем дело, брат?
))

Айсулу

Израиль террористическое иудеонацистское государство. (Или кто-то думает, что демократическое? ) При помощи иудаизированных Штатов последовательно уничтожает на Ближнем Востоке всех, кто поддерживает Палестину. Отдавать ей так называемые "обетованные земли" не желает и конфискует.
Иран - мирное, но независимое государство, которое хотят заставить не мешать Израилю делать своё дело.
Точно так же произошло и с Ираком. Не за нефтью туда шли.
И Сирию им надо развалить, чтобы окончательно присоединить Голанские высоты. Сегодня всё мировое зло от Израиля.

Са
Савченко

"Покуда сердце бьётся на свете можно жить".