Фр
Фрррррррррр

Убийство президента 4-й в мире нефтяной компании это месть амеров и Бога, за то что терки тер с теми кто под санкциями?

Ан
Аня

Это русское разгильдяйство. Толком дороги чистить от снега не могут.

Кс
Ксения

Техники разберутся. Любопытное сравнение Бога с амерами. Кому из них чаще молетесь?

Ve
Vegas

Про "богов" ничего не знаю, а вот насчет людей. . .хоть и далек от конспирологии, однако кое какие сомнения тут возникают, уж больно " кстати"

Ан
Анастасия

да и хрен с ним, мало ли где авиакатастрофы случаются

Ро
Роза

Причем тут русский друг? И знать не знали .

Св
Светлана

Несчастный случай не более! Просто в Россию пришли холода )!

Ор
Орест

Это НЕ месть, это полая расправа с теми, кто не с американцами и их кукловодами. ((( Бог сделает свои выводы.