Дима Соловьёв

вопрос о страховке от не вылета? Хочу спросить, а если меня не выпустят в случае неуплаты давнего штрафа! Они мне расходы?

Мария Синельник

не оплатят, это ваша вина, что вы штраф не оплатили

Илхомжан Абдукахаров

НЕТ. Это НЕ входит в страховой случай! Проверяйте свои штрафы - ЗАРАНЕЕ!

Geroy Gs

Страховка от невыезда -- это риски, связанные с текущим оформлением документов или вашей поездкой: не поехали, потому что в визе отказали, или потому что заболели, или умерли (не дай бог) . Неуплата штрафа в данные виды страхования не входит.

Алина

к сожалению, вам это не поможет. на такие случаи страховка от невыезда не распространяется. но вы можете заранее уточнить это в службе судебных приставов, является ли ваш случай критическим и есть ли шанс не выехать из страны

Игорь Светлов

Не выпустят....

Анатолий Филиппов

Смерть, болезнь и экстремальныеситуации эта страховка обычно покрывает. А не оплаченные штрафы -это уже ваша вина, тут страховка не помощник

Ольга Трущенко

страховка от не выезда на это не распространяется