Константин Юрин

Давно занимаюсь написанием курсовых, но так-при случае, если кто-то спросит. Сейчас возникает вопрос -

Сейчас возникает вопрос - не заняться ли этим плотнее? .Поскольку в силу некоторых причин мне необходимо уйти с работы. Кто пробовал так зарабатывать? Что можете сказать по поводу заработка? Понятное дело что это временно или может быть только дополнительным доходом, но тем не менее - вы были довольны такими доходами?

Елена Гусакова

если на постоянной основе обслуживать пару вузов, то курсач можно написать за вечер, особенно на информационных системах или бизнес информатике, там вообще любую чушь проглотят, а оплата приличная от 2 и выше тысяч, я так подрабатываю, пишу сокурсникам, довольна.

Виктория Кондрова

Таких как вы полно в инете. Сначало со скидкой делайте так сказать клиентскую базу набирайте

Stasevich Parketisto

Кстати да, меня этот вопрос тоже интересует. У меня экономическое образование (финансы и кредит) . Дописывал пару дипломов, но чисто по дружбе.
А какие реально расценки существуют ?

Serguei Vdovine

Первый ответ--полный бред!!! Везде кидалово, если с улицы придёшь.