Оксана Фёдорова

Через биржу труда нашли работу 40,7 тыс. человек, что лишь на 35% удовлетворило спрос на рабочую силу. Безработица на на

Че
Чеэто

Бирже труда совершенно пофигу, найдете вы работу илинет, подойдет она вам или нет! Ей главное отработать госбабки и все дела. Поэтому не стоит делать выводы по работе биржы труда.
Коммерческие ее конкуренты работают более эффективно, т. к. их заработок зависит от качества предоставляемых услуг.
И вааще, кроме вас лично, хорошо для вас не сделает никто, нужна работа, ищите, зачем это дело отдавать в чужие руки?

Вя
Вячеслав

У нас в области на 80 тысяч вакансий - 14 тысяч безработных.. . Такое положение трудно назвать безработицей. И ещё цифра: в марте 2013 года в нашем УФМС из общего числа граждан, подавших заявления на загранпаспорта - 71% оказались.. . безработными (!!!)...