Михаил Коршунов

как ласкательно можно сказать имена катя софья люда вера марина диана леша лера. какие сможете такие давайте

Юлия Кравцова

Катя-Катюшка, Катенька, Катюша, Софья-Софушка, Софиечка, Люда-Людочка, Людмилочка, Вера-Верочка, Веронька, Верунька, Марина-Мариночка, Маришка, Диана-Дианочка, Леша-Лешенька, Лера-Лерочка, Лерусик, Леруська

Алла Грощенко/захарова

Вы хотите коллег заласкать?)))

Евгений Топлинов

Катюня, Сонечка, Людок, Дианка, Леший, Лерусик.

Сергей Краснухин

катюшка, котёнок
сонечка
людочка, милочка
маришка
дианочка
лёлик, лёшенька
лерочка
верочка, верунчик

Анастасия Айрон

Мариночка, Маришенька, Маришка, Маринок, Марюсик, Манюсечка, Маринулечка,
Маришенькин: )

Лена Татаринцева

Катюша, Софочка, Людочка, Верунчик, Маришка, Диша (у меня дочь Диана), Лешенька, Лерочка.

Оксана

короче бабеночки

Victori Ice

Софья -Соня, Люда -Люся, Людок Вера -Верок, Веруся, Марина-Мариша, Лера -Леруся, Лерик.

Надежда Соловьёва

мейл тайна имени

Александр Бочаров

короче- МОЕ СОЛНЫШКО!