Роман Гусев

Народ! Вам не жалко вот таких вот людей как в этом видео ...И до каких пор люди будут верить в сказки господ, которые ..

...которые нами управляют ...
http://www.youtube.com/watch?v=Keq_r-5y1yg

Евгений Ерковский

вот же бред!!! !
кошмар....)))))))))

Иришка Добродеева

Тест Роршаха — психодиагностический тест для исследования личности, созданный в 1921 году швейцарским психиатром и психологом Германом Роршахом (нем. Hermann Rorschach). Известен также под названием «Пятна Роршаха» .
Это один из тестов, применяемых для исследования личности и её нарушений. Испытуемому предлагается дать интерпретацию десяти симметричных относительно вертикальной оси чернильных клякс. Каждая такая фигура служит стимулом для свободных ассоциаций — испытуемый должен назвать любые возникающие у него слово, образ или идею. Тест основан на предположении, согласно которому то, что индивид «видит» в кляксе, определяется особенностями его собственной личности... .
им к психиатру надо.

Юлия Деревенская

Мне жалко наивных детей, но я презираю наивность людей с седыми головами. Проще всего внушать себе веру в то, чего нет, а не принять реальность, с которой надо жить и иногда бороться.

да, кстати, у нас тут возле дома лужи - то с контуром богородицы, то с контуром Христа, , а то вся тайная вечеря случится... в зависимости от интенсивности осадков и частоты проезда машин...

Елена Зимарева

Я бы советовал редактору новостей посмотреть фильм "Праздник Святого Иоргена", Очень поучительно, как раз в тему.

Елена

Люди счастливы в вере своей, что вам до них? А вы своей живите верой.

Станислав Горяев

Подождем, посмотрим. Каждому будет по вере его. Так кажется в Евангелие написано.

Дима Данилов

все на пидар-парад?