Катя Токарчук

Помните раньше имена давали Даздраперма, Вилен и т.п. А вы встречали таких людей?Как они поживают?

Stas Dergachev

не попадались, к сожалению.
зато я видела свидетельство о рождении девочки с именем Аэта))). бездна креатива)

Кр
Кристина

Мне оччень нравится старое имя Дележ (ДЕло ЛЕнина Живет) .
Очень сходно с современным именем Влапудам. :))

Volk Dolinovich

Живут. Как живут и те, кого назвали Пуля, Моряк и т. п.

Ya
Yaroslava

Помните.... Скока вам лет-то?? ? 🙂 Ну а людей с подобными именами счас поменьше - но есть и Вилен. и Рэм, и Ким (ком. интернационал молодёжи)... да вот у артистки, царство её небесное Мордюковой... имя то вроде тоже было и тех поползновений... Ноябриной назвали.

Са
Сая

ну а чем Вилен хуже чем тот же Юлиан? А ведь он живёт и ничё.
неа не встречал 🙂 в любом случае эти имена лучше чем всякие сары и абрамы

Алеша

Владилен - муж подруги. Нормально живет, мы его Вадик зовем. Ему чуть больше 40, родитель "наотмечавшись" по поводу рождения сына с именем "учудили"

Юлия Жарова

неа. а вот философ. встречал

Азер Заманов

Встречала Тракторину и Октябрину, только они уже не поживают-померли.

С. Т.

Октябрина Ганичкина отлично поживает на РТР и даже книжки пишет - у нее большие агротехнические успехи

Alexey Diagilev

Не встречала. Но придумала персонаж - Ебони (Ельцин Борис Николаевич) Перкосракович (Первая космическая ракета)

Мария Уткина

А имена таджиков и кауказцев, это разве не смешно?

Матрос Април

Такие лучше?
Анал - Алексей Навальный
Долопут - Долой Путина
Занабол - Зачат на Болотной
Нетрес - Нет третьему сроку
Баравпер - бараны вперёд