Светлана Глубокова

Что можно купить для комнаты, чтобы в ней всегда пахло, к примеру, корицей? Нужен постоянный запах. Не саше.

Алексей Карташов

электрический освежитель воздуха. в розетку включается

Юля Крапивина

купи свечи тепловые с запахом корицы такие есть в ИКЕА или палочка ароматизированные масленные... в Боди-шоп.

Антон Соболев

Вариантов масса! Есть Аэрвик на батарейках - ставите внутрь баллончик и он пшикает каждые 20мин или 40мин или 1 час-как выставите. Есть "вонючка" в розетку, типа как от комаров - воткнули и она воняет постоянно, есть аромолампы от розетки-воткнули, масло налили-и тоже запах. Только подливать нужно.

Владислав Рудман

я покупаю эфирное масло и капаю в арома- лампы по настроению

Юл
Юлия

Не забывайте, что это все врдная для вас химия.